Актриса Марина Могилевская стала мамой

Актриса Марина Могилевская стала мамойИзвестная русская актриса театра и кино Марина Могилевская накануне родила дочку. Звезда телесериала "Марш Турецкого" осмелилась завести малыша в 41 год. Имя прелестной малышки дали практически сходу, назвав ее Машенькой.
Рождать актриса издавна решила в Рф и избрала для этого один из перинатальных центров Москвы. Могилевская старалась до заключительного момента укрывать свое занимательное положение, так как опасалась сглаза. Но около месяца назад в прессу проникла информация о том, что артистку положили на сохранение, так как врачи серьезно боялись за здоровье будущей матери и ее малыша. Примечательно, что собственный 41-й день рождения, который состоялся 6 августа, Марина встретила в стенках роддома.
Девченка Маша родилась на свет здоровенькой с ростом в 54 сантиметра и весом - 3,5 килограмма. У малышки оказались голубые глаза и черные волосики. В истиннее время счастливая мать с дочкой находятся дома. Но пока еще безызвестно, кто же стал папой прелестного творения.
Отметим, что Могилевская родила первого в собственной жизни малыша. Ранее актриса сознавалась, что не может и мыслить о своем ребенке, так как плотный рабочий график, а также трудности со здоровьем, не дозволяли ей полноценно мыслить о ребенке. Не считая того, нехорошую ситуацию ухудшал и безуспешный брак с телемагнатом Александром Акоповым, с которым Марина рассталась не так издавна. Тем не наименее, актрисе все-таки хотелось иметь малыша. Могилевская часто сознавалась в разных интервью, что в жизни хоть какой дамы на первом месте обязаны стоять детки, а совсем не карьера.
Добавим только, что накануне стало знаменито о приготовляющемся пополнении в жизни певицы Жасмин. Вначале приметно округлившийся живот певицы увидели светские репортеры, но сама Жасмин старалась не объяснять данную ситуацию. В итоге основной секрет Жасмин выдала ее сотрудник Анита Цой. Она поведала, что нечаянно встретила Жасмин на фестивале в Юрмале и та искренно призналась ей, что в истинный момент беременна и ведет подготовку к свадебному пиршеству.

Теги: КультураБизнесАктрисаМаринаМогилевскаясталамамой

Дата публикации: 02 сентября 2011, 13:14

Автор новости: vegusufg

Просмотров: 1565

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников