Бывшая любовь Димы Билана раскрыла его тайны

Бывшая любовь Димы Билана раскрыла его тайныБылая любовь певца Димы Билана пообещала, что выпустит книжку, в которой будет опубликована вся правда о артисте. В истиннее время творение пишется, а сама женщина признается, что опосля расставания со звездной у нее отнялись ноги.
1-ые Наталья Солдатова стала знакома с Витей Беланом(такое истиннее имя певца), когда ему было только 19 лет и он приехал в российскую столицу отыскивать свое счастье, никому безызвестным. В это время молоденький Билан склонялся по клубам в поисках попечителя. На его счастье таковым оказался Юрий Айзеншпис. В свою очередь с Наташей они познакомились как разов в кабинете знаменитого продюсера, а роман Солдатовой и Билана развивался чрезвычайно живо.
На исходном шаге собственной проф карьеры Дима попал в досадную компанию. Посреди жителей нашей планеты, которые окружали певца, оказалось много наркоманов. "Около Димы стали появляться странноватые люди, - вспоминает время Наташа. - Это были псевдодрузья, которые веселились за его счет. Могли, к примеру, брать у него средства и не вернуть". Как-то разов кто-то из таковых "друзей" обокрал дом артиста.
Кроме "друзей", вокруг Билана начали вращаться разные девушки в великих количествах. Они ставили перед собой безусловно точные цели по завоевыванию сердца начинающего артиста. "Их нелюбовь я дословно ощущала спиной, когда проходила мимо, - объясняет Солдатова. - А скоро со мной начали происходить ужасные вещи... Дела с Димой разладились. Кто-то непрерывно говорил Билану мерзости про меня, и он почему-то веровал... Разговаривал, что я "сливаю" в прессу подробности его собственной жизни. Но самое страшное - у меня вдруг начались трудности со здоровьем. Друзья произнесли: на тебя навели порчу. Поначалу я не поверила".
Через несколько месяцев опосля этого Билан выступил инициатором расставания с Солдатовой. "Из-за переживаний у меня вдруг отнялись ноги, - плача, ведает Наталья. - Я не могла ходить. Лежала и помирала... Ко мне в клинику прогуливалась лишь мать. Билан ни разу не приехал и даже не позвонил. От приятелей я выяснила, что он всем ведает, словно я вру". "Ежели бы желала причинить Диме злобно - наверняка, поведала бы больше, - признается Наташа. - Но, невзирая на то, что он принудил меня мучиться, я не стала его добивать. Зато Дима, узнав о моей встрече с телевизионщиками, пообещал, что убьет меня!Его кликов и угроз в телефонной трубке хватило на то, чтоб я опять слегла на месяц".
Спустя еще какое-то время Солдатова и совсем сменила деятельность и сейчас ее превосходно знают в кругах дизайнеров, где она отличилась своими многогранными возможностями. Потом возник Билан, появление которого очевидно не входило в планы девушки. Певец попросил Наташу пренебрегать все прошлые обиды и обратился с просьбой поддержки в оформлении пригородного дома. Юных жителей нашей планеты опять начали связывать дела, которые, вообщем, закончились точно также, как и в предшествующий разов. "Дима вновь оговаривал меня в том, что я "сливаю" информацию в прессу, вновь поверил каким-то интригам и наговорам, - заявляет Наташа. - Я сообразила, что его свита меня все так же терпеть не может!Все закончилось тем, что он произнес мне, что больше меня не желает знать".
Теперешняя депрессия Натальи так сильно поглощает даму, что та принуждена прибегать к поддержки лечебных препаратов для борьбы с нехорошим самочувствием. Солдатова в наиблежайшее время хочет приступить к написанию книжке о трудных отношениях с Димой Биланом, которого в глубине души, видимо, до сих пор любит.

Теги: КультураБизнесБывшаялюбовьДимыБиланараскрылатайны

Дата публикации: 02 сентября 2011, 13:02

Автор новости: posetiv4r

Просмотров: 790

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников