Дана Борисова зарабатывает на собственной дочери

Дана Борисова зарабатывает на собственной дочериЗнаменитая в Рф телеведущая Дана Борисова так сильно рассердилась на собственного былого гражданского жена - Максима Аксенова, что решила действовать в твердом ключе.
Дочурке былых возлюбленных Полине быстро исполнится четыре года и по этому предлогу Дана решила устроить роскошный банкет. Но омрачить его мог лишь Максим, который отказался приезжать на свидание с дочерью, невзирая на ее самый главный праздничек. Невзирая на это досадное событие праздничек прошел на "ура".
35-летняя Дана Борисова объясняет, что перед деньком рождения их общей дочери, она пробовала дозвониться до Максима, чтоб попросить приехать на праздничек, но пробы эти не увенчались фуррором, так как на данный момент Аксенов прячется за границей и не желает поддерживать отношений ни с былей супругой, ни с малюсенькой дочерью.
Борисову больше всего выводит из себя тот факт, что Аксенов никогда не испытывал материальных заморочек, но родной дочери не может посодействовать в самом нужном. Телеведущая на протяжении почти всех лет без помощи других воспитывает дочь и обеспечивает ее беззаботное детство. Только иногда предки Максима забирают внучку, чтоб похвалиться ей перед своими знакомыми, объясняет Дана, которая до сих пор не может простить собственного экс-гражданского супруга.
Сейчас Дана Борисова решила действовать чрезвычайно агрессивно, и просит при каждой встрече со собственной дочки со стороны представителей Аксенова средств. Изъясняет она это тем, что дочь с каждым годом просит большего внимания, и материальная сочиняющая в этом вопросце является определяющей.

Теги: КультураБизнесДанаБорисовазарабатываетсобственнойдочери

Дата публикации: 02 сентября 2011, 11:45

Автор новости: limusine99

Просмотров: 864

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников