Роза Сябитова нашла жениха на работе

Роза Сябитова нашла жениха на работеОдна из самых известных свах Рф - Роза Сябитова на сей разов поразила общественность подробностями собственной собственной жизни. Она решила стать женой в програмке "Давай поженимся", где сама воспринимает роль в качестве одной из водящих.
Придя на телешоу в качестве жены Сябитова поставила перед собой трудный выбор, так как за нее пришли драться трое зажиточных мужчины: консультант в мебельном салоне Дмитрий, гармонист Владимир и организатор праздничков с занимательным именованием Алмаз.
Роза фактически сходу поставила условие перед женихами, заявив, что для нее более главно то событие, чтоб будущий супруг был ласковым, а также не имел материальных заморочек. Теледива уверена, что в один великолепный момент ей удастся встретить конкретно такового мужчина, который будет зарабатывать не меньше ее самой.
На протяжении всей программы Роза Сябитова с великим наслаждением воспринимала подарки от парней. Предпочтительно ей даровали музыкальные композиции, а также обращались, чуток ли ни как с царицой.
В заключительной доли телевизионной программы Сябитова сделала собственный решающий выбор и дала предпочтение в выгоду жениха Дмитрия. Василиса Володина и Лариса Гузеева выразили общую уверенность, что теперешний любимый Розы поможет ей залечить искренние раны, которые образовались опосля недавнего развода телеведущей.

Теги: КультураБизнесРозаСябитованашлаженихаработе

Дата публикации: 02 сентября 2011, 11:32

Автор новости: zelovantz4a

Просмотров: 671

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников