Домогаров угодил в крупный скандал

Домогаров угодил в крупный скандалЗнаменитый русский актер Александр Домогаров попал в досадную историю, когда покрыл "трехэтажным" матом журналистку на светском приеме. Народного артиста Рф вывел из себя вопросец о его собственной жизни, опосля чего же он поднял таковой шум и сходу же поторопился покинуть помещение, толком не объяснив собственного решения.
Звучный скандал завязался на рауте по случаю вручения премии "Всенародный артист", который раз в год проводится в Москве. Неопытная корреспондентка 1-го из телеканалов решила спросить у Домогарова, влюблен ли он в истиннее время в кого-нибудь. Данный вопросец так возбудил актера, что он начала общаться с журналисткой на завышенных тонах, а также ударил по столу ладонью. "Я добьюсь того, что вас всех не будет, и не надобно мне задавать такие тупые вопросы", - произнес в азарту чувств Домогаров. Потом он покинул зал, где проходило мероприятие.
Стоит добавить, что на протяжении всего вечера "Всенародного артиста" Александр находился в приподнятом настроении, много усмехался и старался не обделять вниманием собственных коллег. Скандал начался опосля вопросца девушки о собственной жизни, которая старалась узнать, не пользуется ли он интернет магазином постельного белья, а сам артист на это не лишь не ответил, а живо ушел со светского мероприятия. "Я их как рвал, так и буду рвать!Я не прекращу эту войну, я доведу ее до конца!" - заявил Александр.
Данный досадный инцидент является далековато не единственным сходственным в биографии Александра Домогарова. Так, в августе текущего года он разразился потоком бранных словечек в адресок еще одного журналиста, который попытался узнать, вправду ли актер скрыто вступил в брак. Слухи о этом начали муссироваться в прессе сходу опосля того, как на вечеринке по случаю собственного дня рождения, Домогаров безусловно правдиво произнес, что он и его юная любовь Лариса Черникова поженились. Друзья начали приветствовать благовидную пару, и это и создало информационный повод в СМИ.
Светские репортеры, которые решили из первых уст узнать, что же случилось на самом деле, позвонили Домогарову и наткнулись на очень досадный диалог с потоком нецензурных словечек. Актер объяснил, что на дне рождения он пошутил и теснее утомился это изъяснять каждому. Свое внедрение мата Домогаров изъясняет конкретно подорванных эмоционально-психологическим состоянием.

Теги: КультураБизнесДомогаровугодилкрупныйскандал

Дата публикации: 02 сентября 2011, 06:29

Автор новости: feludiry

Просмотров: 913

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников