Плавучий дом: альтернативный вид загородной недвижимости

Плавучий дом: альтернативный вид загородной недвижимостиНаводным транспортным средствами с завышенным уютом, вроде яхт, удачно могут составить конкуренцию плавучие дома.
Их различает особенный удобство, который невероятно включить в яхту. Таковым уютом может посоперничать разве что лишь чрезвычайно великая эксклюзивная яхта либо переоборудованное иное плавсредство, наподобие речного трамвайчика. Но это все-таки судно, которое имеет ряд ограничений к стоянке, да и сервис наиболее дорогостоящий для таковых яхт.
Стоимость плавучих домов, либо как их именуют «хаусботов», домов-суден, иностранного производства высока - от 500 тыщ баксов, при этом половина суммы — за растаможку грузов, доставку. А вот российского русского производства таковых домов пока что нет.
Превосходство плавучего дома - надежная швартовка платформы обеспечивает стабильность, без чувства качки. На  яхте чуть ли вероятно достичь такового уровня удобств, что на плавучем доме, а также нет ограничений в вышине потолков.
Тем не наименее, плавучий дом можнож переместить по воде куда угодно, конкретно потому у него есть основное превосходство как вида недвижимости: стоимость земли в Подмосковье, к примеру, значительно высоки, потому плавучий дом на воде может стать решением в экономии средств на землю. Сервис плавучего дома также будет дешевле, чем обыденного пригородного дома.

Теги: Плавучийальтернативныйзагороднойнедвижимости

Дата публикации: 06 сентября 2011, 11:40

Автор новости: Nerry

Просмотров: 1109

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников