Упрощается процедура получения виз в Грецию

Упрощается процедура получения виз в ГрециюПутешественников, желающих выбрать местом собственного отдыха Грецию, ожидают приятные новинки. Сейчас виза в Грецию будет оформляться еще прытче. Дело в том, что власти Греции сказали о собственном намерении передать функции приема и обработки заявлений на визы большим русским туроператорам. Такое распоряжение греческих властей вступить в силу со последующего года.  На нынешний день оформлением виз в Грецию занимаются визовые центры.
Со последующего года туроператоры сумеют без помощи других принимать документы у собственных клиентов и перенаправлять их в электронном виде либо с курьером в греческие представительства. Благодаря таковым мерам и новейшей визовой политике, процедура получения визы в Грецию веско упростится и ускорится.
Правда, пока нет гарантии того, что эта схема начнет работу с 2012 года, так как греческая и русская стороны еще обязаны согласовать все нужные формальности для того, чтоб добиться соответствия требованиям Шенгенской зоны.
Конфигурации в визовой политике может затронуть не лишь русских людей, но и людей Украины и Белоруссии. Кстати, в Белоруссии также приготовляется открытие греческого представительства.
Не считая того, в истиннее время дискуссируется вопросец о выдаче виз русским обладателям греческой недвижимости сроком на 10 лет.

Теги: ТуризмУпрощаетсяпроцедураполученияГрецию

Дата публикации: 06 сентября 2011, 11:32

Автор новости: Natali

Просмотров: 1010

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников