Пассажиры рейса Москва-Ираклион вернулись в Шерметьево из-за неполадки

Пассажиры рейса Москва-Ираклион вернулись в Шерметьево из-за неполадкиСамолет Ил-96 авиакомпании "Аэрофлот", вылетавший из Москвы в греческий Ираклион, возвратился в аэропорт "Шереметьево" из-за обнаруженной проблемы с гидравлической системой, извещает Росавиация. Так что, ремонтной команде потребовался пресс гидравлический, чтоб ликвидировать проблемы. Правда, это обязано было занять некое время, так как устранение проблем не могло было быть осуществлено на месте. Таковым образом, было принято решение о возвращении самолета в Шереметьево, где и был пункт его отправления.
По известиям Росавиации, самолет авиакомпании «Аэрофлот» Ил-96 был принуждён возвратиться в аэропорт отправления, Шереметьево, заместо пт назначения Ираклион, Греция, в связи с технической неисправностью в гидравлике.
Все 278 пассажиров, находившиеся на борту самолета Ил-96 авиакомпании "Аэрофлот", приземлились благоприятно в столичном аэропорту в 16.49 по столичному медли.
Пресс-служба авиакомпании «Аэрофлот» обещает, что пассажиры этого рейса будут высланы в Ираклион иным самолетом, А-330 в 21.00 по Москве.

Теги: ПассажирырейсаМоскваИраклионвернулисьШерметьевонеполадки

Дата публикации: 06 сентября 2011, 11:22

Автор новости: kanikulyrulyt

Просмотров: 761

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников