Мадонна выпустит новый альбом в 2012

Мадонна выпустит новый альбом в 2012Знаменитая южноамериканская певица Мадонна продолжает свою творческую деятельность. В свои 53 звезда шоу-бизнеса по-прежнему остается одной из самых обговариваемых и нужных знаменитостей. В истиннее время Мадонна занята записью новейшего альбома, и ее нередко видят в звукозаписывающей студии, куда она приезжает на собственном новом BMW.
Певица сказала, что ее 12-ы студийный альбом увидит свет ну почти в конце зимы 2012 года. 1-ый сингл альбома будет представлен, по словам Мадонны, в феврале либо марте.
Мадонна начала запись новейшего альбома в Венеции. Певица хочет продолжить работу над пластинкой в Нью-Йорке опосля того, как она возвратится в Штаты.
Не так давно Мадонна разоткровенничалась о собственной жизни. Певица призналась, что ее постоянно завлекали креативные мужчины. Конкретно потому она состояла в браке с таковыми небезызвестными людьми, как Шон Пенн и Гай Ричи, которые, по воззрению певицы, являются чрезвычайно профессиональными режиссерами. Не считая того, два жена Мадонны постоянно поощряли ее к развитию, к осуществлению ее желаний. Это чрезвычайно нравилось поп-диве. Но два брака Мадонны завершили разводом, так что сейчас певица встречается, в главном, с юными парнишками, что также доставляет ей наслаждение, невзирая на осуждение и критику определенных слоев сообщества.

Теги: бизнесМадоннавыпуститновыйальбом2012

Дата публикации: 06 сентября 2011, 11:09

Автор новости: se5tgrr

Просмотров: 923

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников