Светлана Ходченкова попала в неприятный конфуз

Светлана Ходченкова попала в неприятный конфузЗнаменитая русская актриса Светлана Ходченкова допустила досадную неточность на кинофестивале в Венеции, когда вышла на красноватую дорожку совместно с голливудскими звездами.
Накануне на фестивале кино состоялся премьерный показ триллера "Шпион, выйди вон!", в котором в узком сотрудничестве с общепризнанными голливудскими актерами и актрисами снялись и русские звезды, а конкретно Константин Хабенский и Светлана Ходченкова. В истиннее время Константин сильно занят работой и не сумел вылететь в Венецию, тогда как Светлана возникла в "стране на воде" в безусловно прелестном виде и могла составить конкуренцию даже знатным иностранным звездам.
Светлана Ходченкова попала в неприятный конфуз
Компанию русской актрисе составили такие артисты, как Гэри Олдман(известный Дракула из одноименного кинофильма), а также Колина Ферта(звездная актриса из "Дневников Бриджит Джонс"). Ходченкова делала все вероятное, чтоб подходить высочайшему статусу, но без конфуза в тот вечер все-таки не обошлось. За несколько часов до конференции, Светлана возникла на официальное фотосессии, в которой воспринимали роль все занятые в картине актеры, пишет "ЕГ". Но узреть тут Светлану очевидно были далековато настроены далековато не все из приглашенных репортеров, которые начали фыркать и проявлять свое недопонимание происходящим. Особенной пикантности ситуации придавал еще и наружный вид Ходченковой, которая появилась в простую футболку и потертые джинсы. В свою очередь знатные знаменитости подготовились наиболее фундаментально и выглядели подходящим образом. Для образца можнож привести Мадонну, которая оделась в роскошное черно-белое платьице, а Кейт Уинслет и совсем был в дорогостоящем костюмчике от известного дизайнера.
Но все поменялось к вечерней доли мероприятия. На сей разов Светлана Ходченкова теснее смотрелась просто роскошно, не уступая в красе звездным голливудским красавицам. На Светлане было длинноватое вечернее платьице, благовидно увенчанное перьями.

Теги: КультураБизнесСветланаХодченковапопаланеприятныйконфуз

Дата публикации: 06 сентября 2011, 13:51

Автор новости: bukhterevotz

Просмотров: 704

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников