Нургалиев признался в любви к сериалу "Глухарь"

Нургалиев признался в любви к сериалу "Глухарь"Глава Министерства внутренних дел Рф Рашид Нургалиев поведал, что является великим фанатом телевизионного телесериала "Глухарь", который выходит на канале "НТВ".
Как передает РИА Новости со ссылкой на слова Нургалиева, лишь "Глухарь" на современном телевидении является фильмом, в котором достоверно показаны "жизнь и психология" служащих МВД. "Другие телесериалы какие-то не те", - заявил министр. Не считая того, он признался, что даже временами советует коллегам глядеть "Глухаря", так как "важна оперативная психология".
Потом глава Министерства внутренних дел Рф объяснил, что в наиблежайшее время на телеэкраны страны выйдет несколько кинофильмов, в которых будет поведано о истории органов внутренних дел нашей страны.
В первый раз сериал "Глухарь" был показан на телеканале "НТВ" в конце 2008 года. Важными героями телесериала, который до сих пор выходит на телевидении, являются следователь ОВД Сергей Глухарев(его роль выполняет Максим Аверин), а также его друг - сотрудник ДПС Денис Антошин(Денис Рожков).

Теги: КультураБизнесНургалиевпризналсялюбвисериалуГлухарь

Дата публикации: 06 сентября 2011, 11:49

Автор новости: zababaxal

Просмотров: 630

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников