Импорт нержавеющих и бесшовных труб России

Импорт нержавеющих и бесшовных труб РоссииЭкспертная оценка Ассоциации «Спецсталь» показала, что размер русского импорта бесшовных труб из нержавеющей стали веско выше в июне, чем в августе. Разница составила целых 22,4%, а это 1132 тонны.
С начала теперешнего года размер поставки в Русской Федерации данной продукции составил 6351 тонн. Это в свою очередь на 6,2 процента больше, чем за таковой же период прошедшего года. Не считая того, в связи с увеличением поставок, также возросло количество желающих заказать манипулятор.
Что дотрагивается электросварных труб, то итог ещё наиболее высочайший. Ведь импорт данной продукции в июне на 31,7% больше, чем в мае и составил 1674 тонны.  Размер поставки электросварных труб с начала теперешнего года составил 8442 тонны, а это на целых 14,3 процента больше, чем за подобный период прошедшего года. Двадцатого октября в городке Москва пройдет Интернациональная конференция «Русский потребитель нержавеющей стали - 2011». На конференции в русской столице будут дискуссироваться заключительные тенденции импорта и экспорта нержавейки.

Теги: ИмпортнержавеющихбесшовныхтрубРоссии

Дата публикации: 07 сентября 2011, 12:39

Автор новости: die2006

Просмотров: 1387

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников