На острове Самуи открыт роскошный отель

На острове Самуи открыт роскошный отельНе так давно в Таиланде на полуострове Самуи открылся новейший роскошный отель под заглавием Conrad Koh Samui, который вошел в состав  гостиничной сети Hilton Worldwide.  Находится отель в 28 км от аэропорта на тихом, уединенном пляже Aow Thai.  На пляже располагается  гостиница Conrad Bangkok, которой не так давно исполнилось 8 лет.  Конкретно к данной гостинице и присоединился новейший отель.
Отель  Conrad Koh Samui состоит из 80 отдельных великолепных вилл. 65 из их имеют спальни на одну особу и 14 вилл  с двуместными спальнями. Все виллы имеют павильоны для бассейнов и оборудованы особыми местами для загара. На 25 акрах тропических садов расположилась Царская вилла. Гости, остановившиеся на Царской вилле, сумеют наслаждаться отличными видами, которые раскрываются с  отвесной горы.
Над оформлением вилл работали высококвалифицированные профессионалы. Выполнены они в современном тайландском стиле. Мат-лом для дизайна послужили  тропическая жесткая древесина и тайландский шелк. Дополнен интерьер диковинными творениями искусства.  Громадные окна номеров на всю стену  предоставляют возможность наслаждаться небывалыми пейзажами и звездным небом над океаном.  Апартаменты обустроены всеми новостями современной техники:  LCD-телевизорами, CD/DVD проигрывателями, iPod док-станциями.  Также имеется  беспроводной и проводной доступ к  сети Веб. На виллах отеля Conrad Koh Samui царит чарующая атмосфера.

Теги: ТуризмостровеСамуиоткрытроскошныйотель

Дата публикации: 07 сентября 2011, 08:14

Автор новости: seregakonn

Просмотров: 690

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников