Реконструкция детских садиков в городе Барнаул

Реконструкция детских садиков в городе Барнаул5-ого сентября, в городке Барнаул в 3-х городских учреждениях дошкольного образования были открыты доп группы. Это ребяческий сад № 133(ул.Союза Республик, 32), №136(ул.Новосибирская, 4а)и  №200(ул.Шукшина, 3).
В садики поступят 70 5 малюсеньких обитателей городка. Не считая того, во время летнего периода провели реконструкцию помещений. Был также изготовлен косметический ремонт. Не считая того, в садиках установили пластмассовые окна, выполнили ремонт окон пвх, а также заполучили новейшую сантехнику и оборудование. Теснее первого сентября новейшие группы раскрылись в ребяческих садах №173(ул.Георгиева, 11), № 177(пер.Прудской, 31), № 201(ул.В.Кащеевой, 21), № 221(ул.Панфиловцев, 12).
Не стоит на месте и реализация городской программы, которая дотрагивается сокращения очередности в ребяческие сады, доставляющей великие неудобства. Программа продолжает активно распространяться. В наиблежайшее время планируется открытие доп групп еще в 2-ух ребяческих садах. На теперешний год было запланировано оборудовать 1595 доп мест, а также реконструкции работающих ребяческих садов и открытием в их новейших групп. Не считая того в план входит также стройку новейшего ребяческого сада в Индустриальном районе.

Теги: РеконструкциядетскихсадиковгородеБарнаул

Дата публикации: 06 сентября 2011, 20:52

Автор новости: widar

Просмотров: 602

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников