В Смоленской области построят крупный транспортно-логистический производственный комплекс

В Смоленской области построят крупный транспортно-логистический производственный комплексПо известию компании ООО «Альфа Транс Инвест», она хочет в Смоленской области выстроить транспортно-логистический производственный комплекс(ТЛПК)"Стабна". Инвесторы расценивают общую стоимость комплекса в 6 миллиардов руб. Представитель компании Сергей Овчинников выделил, что стройку будет проходить за собственные деньги «Альфа Транс Инвест».
«Альфа Транс Инвест» на базаре с 1997 года и на данное время ее профиль — весь комплекс работ по логистике, таможне на все грузы, которые прибывают из-за рубежа в Россию, а также таможенная очистка. Организация имеет лицензию Федеральной таможенной службы РФ на воплощение деятельности в сфере таможенного дизайна и контроля, а также есть в реестре таможенных представителей.
Это не 1-ое роль компании — на текущий момент инвестор имеет в регионе 2 таможенных терминала, общей площадью порядка 10 га. В перспективе стройка еще 100 га: на их будут располагаться кафе, офисные и складские помещения, АЗС и пр.
Общее количество людей, которые будут задействованы в обслуживании ТЛПК — приблизительно 379 людей.
Как лишь выйдет распоряжение губернатора Смоленской области Сергея Антуфьева о переводе земель в собственность компании, здесь же начнется стройка. Сроки строительных работ лимитированы 5 годами.
Будущий ТЛПК "Стабна" сумеет исполнять работы по загрузке-разгрузке до 80 тонн грузов, а также предоставлять сервис гостиницы, паркинга, а также оформлять декларации. Проектная мощность компании рассчитана на сервис выше 25 тыщ людей каждый месяц.

Теги: Смоленскойобластипострояткрупныйтранспортнологистическийпроизводственныйкомплекс

Дата публикации: 06 сентября 2011, 18:50

Автор новости: stavskayay

Просмотров: 1079

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников