Певица Жасмин представила молодого возлюбленного

Певица Жасмин представила молодого возлюбленногоСовершенно не так давно знаменитая певица Жасмин, которая в заключительнее время лишь только мучается из-за несложившейся собственной жизни, на одном из светских мероприятий официально поведала о том, что приготовляется к пышноватой свадьбе.
Фамилию собственного грядущего жениха именовать она, тем не наименее, отказалась, но обрисовала его как образованного юного жителя нашей планеты, который поистине может сделать ее счастливой, невзирая на все трудности, которые артистка вынесла опосля мощных побоев от первого жена. На данный момент теснее вполне закончилась процедура дизайна развода с ним и для Жасмин раскрылись новейшие горизонты в собственной жизни.
Не считая того, все почаще Жасмин стала появляться на публике в просторных нарядах, которые излишний разов подтверждают домыслы о том, что певица ожидает малыша. Вообщем сама артистка данные дискуссии не отклоняет, а напротив признается, что готова к ребенку.
Отметим, что у певицы теснее есть сынишка Миша, родившийся в первом браке с супругом Вячеславом Семендуевым, который дозволил себе жестоко избить Жасмин. Сходу опосля этого инцидента певица подала на разводе с разделом имущества и продажей роскошного дома на Рублевке. Примечательно в данном случае указать на тот факт, что средства от реализации дома отправь на выплату компенсации Вячеславу, который таковым образом отказался от собственных претензий на отпрыска и сейчас Миша живет с матерью.
Но сейчас Жасмин старается не вспоминать неудавшийся 1-ый опыт домашней жизни и активно строит дела с новеньким возлюбленным. По признанию певицы, им стал некоторый Илан, которому всего 24 года, но и это не мешает 33-летней Жасмин испытывать истиннее женское счастье в отношениях с ним.
В первый раз влюбленную пару увидели на дне рождения певца Александра Буйнова. Конкретно на этом праздничке Жасмин в первый раз официально представила юного жителя нашей планеты, как собственного грядущего жена.

Теги: КультураБизнесПевицаЖасминпредставиламолодоговозлюбленного

Дата публикации: 07 сентября 2011, 13:29

Автор новости: strob593

Просмотров: 811

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников