Новая вирусная программа

Новая вирусная программаНе так давно компания G Data Software заявила о том, что был найдена новенькая троянская программа, которая носит заглавие Trojan.Generic.KDV.340157(Win32:Trojan-gen).
Данная программа просит о том, чтоб вы оплатили 100 евро в качестве штрафа за то, чтоб активизировать нелицензионную ОС Windows. Также сообщается о том, что этому последует легальная активация операционной системы для компьютера. Опосля того как заразится ваш комп, он блокируется и заканчивает исполнять любые операции. Во время этого на экране будет отображаться картина с липовым предложением активировать версию Windows, которая установлена на индивидуальном компе.
Мошенники, которые разработали эту програмку дают перевести им средства при поддержки платежных купонов. Идет учитывать, что Microsoft воспринимает оплату при поддержки кредитных карт. Мошенники употребляют фишинговый ресурс, дизайн которого схож на дизайн официального сайта Microsoft. Когда ваш комп заражен, то программа предостерегает вас о том, что в случае неоплаты данные, которые хранятся на компе в течении сорока восьми часов будут удалены. Но сможете быть убеждены в том, что никакие файлы с компа удалены не будут.

Теги: Новаявируснаяпрограмма

Дата публикации: 07 сентября 2011, 19:47

Автор новости: Loinefok

Просмотров: 541

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников