Риз Уизерспун угодила под колеса машины

Риз Уизерспун угодила под колеса машиныЗнаменитая южноамериканская актриса Риз Уизерспун накануне попала в очень досадную ситуацию. "Блондинку в законе" прямо на пешеходном переходе сбила машинка, за рулем которой находилась пожилая дама.
Дорожная проблема случилась в городке Санта-Моника, который размещен близко от Лос-Анджелеса(штат Калифорния). По сложившейся повадке, Уизерспун совершала утреннюю пробежку рядом со своим домом. Актриса намеревалась пересечь дорогу по "зебре", но неожиданно на ее пути оказался кар. Позднее стало светло, что Риз попала под машинку, которая вывернула с соседней улицы.
Прибывшие на место ДТП полицейские установили, что нарушительницей верховодил движения стала 84-летняя пенсионерка, которая посиживала за рулем своей машинки. Лишь благодаря радостному стечению событий, беря во внимание скорость машинки в 35 км в час, звездная актриса избежала суровых травм. Врачи, которые также живо приехали по вызову, зафиксировали на теле знаменитости несколько маленьких царапин и маленький ушиб. Врачи настояли на срочной госпитализации Уизерспун, но изготовлено это было, до этого всего, в целях обслуживания, так как на данный момент жизни южноамериканской артистки теснее ничего не грозит и она проводит время с семьей.
Беспокоенные поклонника голливудской звезды сходу же направились к стенкам госпиталя, где несколько часов находилась Уизерспун. От мед учреждения ее проводили с цветами, вплоть до самого дома. Позднее фанаты актрисы написали в "Твиттере" о счастливом повороте в жизни их кумира. "Я так счастлива, что все обошлось!Риз просто потрясающая, она совершенно не смотрелась напуганной либо смущенной, когда выходила из клиники", - написал один из любителей таланта звезды.
Как сказал сотрудник милиции, работавший на месте ДТП, в истиннее время пожилой автомобилистке угрожает наказание. Вероятнее всего она будет привлечена к административной ответственности за нарушение верховодил дорожного движения.
Риз Уизерспун родилась в Нью-Орлеане и за свою непродолжительную карьеру актрисы успела захватить множество популярных титулов и наград. Самый основной творческий фуррор для нее, непременно, является роль Элль Вудс в знаменитой комедии "Блондинка в законе", которая принесла звезде премию "Золотой глобус". Также не малую славу нашла актриса и, приняв роль в кинофильме "Переступить черту", где она перевоплотилась в Джун Картер. За эту роль актриса была удостоена бессчетных наград, включая премии "Оскар", "Золотой глобус" и BAFTA за лучшую женскую роль.
С недавнего медли Уизерспун принадлежит собственная продюсерская компания Type a Films. В 2007 году актриса стала личиком косметической компании Avon, а потом и знатным председателем одноименного благотворительного фонда.

Теги: КультураБизнесУизерспунугодилаколесамашины

Дата публикации: 08 сентября 2011, 10:35

Автор новости: perfectkate

Просмотров: 1077

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников