Контрабанда одежды была задержана на украино-российской границе

Контрабанда одежды была задержана на украино-российской границеСотрудникам налоговой милиции и пограничной службы удалось разоблачить и задержать контрабанду одежды. Инцидент произошел в Краснодонском районе.
Контрабандист пробовал пересечь реку Великая Каменка рукодельным намощенным из камешков бродом. Но машинка, в которой находились полипропиленовые мешки с одеждой, на расстоянии 1-го м. от полосы гос границы Украины застряла в грязищи.
И. О. начальника отделения противодействия преступному обороту подакцизных продуктов отдела налоговой милиции ГНИ в грам. Свердловске  Вячеслав Меркушев поведал, что шофер машинки убежал через реку убежал в Российскую Федерацию.
На каре не было муниципальных номеров. Сотрудники налоговой милиции и пограничной службы нашли в машине 7 полипропиленовых мешков с 310 мужскими куртками. Также в машине находилось постельное белье бамбуковое.
В истиннее время ведется расследование. Пока не удалось установить производителя контрабандной партии курток, но удалось узнать, что одежда сделана из синтетического мат-ла. Также на куртках имеются  нашивки и этикетки безызвестных производителей. В машине не было ни каких-либо документов, ни товарно-материальных ценностей. Изъятое имущество оценивается в 200 тыщ гривен.

Теги: Контрабандаодеждыбылазадержанаукраинороссийскойгранице

Дата публикации: 11 сентября 2011, 09:32

Автор новости: zowulifg

Просмотров: 970

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников