Корейцы готовы трудоустроить украинцев

Корейцы готовы трудоустроить украинцевДелегация из Южной Кореи прибыла с визитом в Донецкую область. В составе был посол Кореи Ким Ин-Цжун. Он встретился с губернатором области Андреем Шишацким.
В ходе встречи посол азиатского страны и губернатор Донецкой области обсудили главные вопросцы последующего сотрудничества. Ким Ин-Цжун отметил, что Корея теснее активно сотрудничает с Украиной, поставляя в страну оборудование – к примеру, скоростные поезда на Евро-2012. Также корейская сторона готова продавать водонагреватели Днепропетровск,  запчасти к карам. Также в ходе переговоров зашла речь о желании корейской стороны получать в Украине сплав и изделия из него.
Также корейцы направились глядеть фермы и машиностроительные компании в Донецкой области, полагаясь получить представление о способностях последующего сотрудничества с Украиной.
В планы корейской стороны входит вложение средств в украинское сельское хозяйство. Не считая того, они хотят выстроить зерноперерабатывающие фабрики и элеваторы. Все эти планы будут реализованы представителями Южной  Кореи на территории  Донецкой области, как лишь стороны придут к соглашению.
Губернатор  Донецкой области Андрей Шишацкий сказал о собственном намерении  выстроить в регионе общее украинско-корейское предприятие на тыщу рабочих мест.

Теги: УкраинаКорейцыготовытрудоустроитьукраинцев

Дата публикации: 09 сентября 2011, 08:07

Автор новости: fixmagic

Просмотров: 560

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников