Водянова осталась без возлюбленного

Водянова осталась без возлюбленногоЗнаменитая русская топ-модель Наталья Водянова не так давно осталась без собственного недалёкого друга - французского миллионера Антуана Арно. Конкретно с ним причисляли бурный роман российской топ-модели. В начале сентября обольстительная пара подразумевала посетить Россию, но заместо этого, в столичном аэропорту Наталья возникла в горделивом одиночестве.
Отметим, что о романе Водяновой и Арно стало знаменито около месяца назад. Наталья даже успела познакомить со своим новеньким возлюбленным деток, которые совместно почивали в Сен-Тропе и на Ибице. Последующим пт в общей програмке романтических странствий обязаны была стать поездка в Россию. Перед сиим Водянова посетила салон красы и приметно преобразовалась, сделав маску для окрашенных волос. Российская модель и супруга английского лорда желала познакомить собственного новейшего бойфренда с культурой нашей страны и осенней красой алтайской природы.
Но прекрасным планам звездной модели сбыться было не предначертано, и Водянова возвратилась на отчизну одна. Антуан признался, что был принуждён безотлагательно поменять свои планы, так как у него появились трудности по работе. "Здесь ведь ничего не поделаешь, бизнес есть бизнес, - поведала недалёкая подруга топ-модели. - Мыслю, их общий визит еще спереди. Таковой счастливой я ее издавна не видела!"
Вначале Наталья подразумевала в ходе собственного визита в Россию с новеньким ином посетить мероприятия, которые были приурочены к благотворительному фонду "Обнаженные сердца", основанному конкретно Водяновой. Российская кросотка теснее посетила церемонию открытия ребяческого парка "Сказочная страна" в Горно-Алтайске. В фонде поведали, что на стройку было израсходовано приблизительно 11 миллионов рублей. Не считая ребяческой площадке на Алтае, в ноябре организация хочет открыть Дом развития семьи в Нижнем Новгороде.
Как сообщалось ранее, новеньким ином Водяновой стал отпрыск миллиардера Бернара Арно, который обладает наикрупнейшим французским концерном LVMN, занимающегося выпуском предметов роскоши под знаменитыми торгашескими марками. В первый раз Наталья и Антуан узнали друг о приятеле в 2007 году, когда модель заключала договор с популярным домом Louis Vuitton. В тот момент ее теперешний ухажер занимал пост начальника по связям с общественностью этого популярного бренда.
Напомним, что Наталья официально рассталась со своим супругом лордом Джастином Портманом, но разводиться с ним опосля десятилетнего семейства не хочет. Предпосылкой для такового решения российской кросотки являются довольно твердые условия брачного договора, по которому право на воспитание троих деток, которым три, 5 и девять лет, в случае развода сходу же переходит к Портману. Джастин и Наталья приняла обоюдное решение, что травмировать деток из-за своей размолвки они не будут, потому на данный момент детки проводят главную часть собственного медли рядом с мамой.

Теги: КультураБизнесВодяноваосталасьвозлюбленного

Дата публикации: 10 сентября 2011, 15:44

Автор новости: loginovat2

Просмотров: 593

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников