Международная выставка-ярмарка «Мебель-2012» состоится в октябре

Международная выставка-ярмарка «Мебель-2012» состоится в октябреВ Минске пройдет Интернациональная спец выставка-ярмарка «Мебель-2012». Это будет теснее 18-я по счету таковая выставка. В этом году проводиться она будет
с 11 по 15 октября на улице Янки Купалы, 27.
На выставке-ярмарке «Мебель-2012» можнож будет узреть такие виды мебели, как: торговая мебель на заказ, мебель для дома, кабинетов и служебных помещений, а также почти все иные виды мебели. Также на выставке будут представлены разные мат-лы, лакокрасочные и обивочные, а также средства по уходу за мебелью и фурнитура.
Организаторы выставки обещают, что в этом году мероприятие будет проходить на самом высочайшем уровне, и гости сумеют узреть лучшие эталоны самой современной мебели.
На вытсавке будет представлена продукция  концерна «Беллесбумпром»: ЗАО «Бобруйскмебель» и ОАО «Борисовдрев», ОАО «Гомельдрев» и ОАО «Гомельская мебельная фабрика «Прогресс», ЗОВ-ЛенЕВРОМЕБЕЛЬ и ОАО «Могилевмебель», ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев» и ЧУПП «Ружанская мебельная фабрика», ОАО «Слуцкая мебельная фабрика» и ОАО «ФанДОК», ОАО «Элитпаркет» и иных больших производителей.

Теги: МеждународнаявыставкаярмаркаМебель2012состоитсяоктябре

Дата публикации: 12 сентября 2011, 16:32

Автор новости: sun

Просмотров: 897

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников