В Великобритании назвали самый здоровый мультфильм

В Великобритании назвали самый здоровый мультфильмСотрудники Министерства здравоохранения Англии решили провести исследование ребяческих программ и мультов с целью выявления их воздействия на деток.
В ходе исследования сотрудникам Минзрава пришлось истратить 200 часов на просмотр эфира ребяческих каналов. Анализируя 20 самых знаменитых телепрограмм, специалисты пришли к выводу, что самым здоровым мультом для деток является Скуби-Ду. Аспектом анализа была частота, с которой демонстрировалась физическая активность. Персонажи мульта Скуби-Ду заняли половину позиций в рейтинге самых активных героев.
Не считая активности, оценивались необыкновенности поведения героев. Так как герои Скуби-Ду нередко удирают от чудовищ, мульту удалось занять фаворитные позиции в перечне самых здоровый ребяческих программ.
Знаменитые «Том и Джерри» даже не попали в первую пятерку рейтинга. Также за пределами пятерки фаворитов оказались такие небезызвестные картины, как  «Даша — путешественница», «Сумасшедшие мелодии» и «Губка Боб».
Как отмечают специалисты, детям чрезвычайно главно осмысливать значимость того, что нужно верно кормиться и много двигаться. В этом им подсобляют мульты и передачи, которые они глядят.

Теги: КиноВеликобританииназвалисамыйздоровыймультфильм

Дата публикации: 15 сентября 2011, 08:29

Автор новости: fullwarz07

Просмотров: 592

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников