Моисееву не хватает сил для концертов

Моисееву не хватает сил для концертовПевец Борис Моисеев, здоровье которого на данный момент тревожит чуть ли ни каждого представителя русского шоу-бизнеса из-за не так давно перенесенного томного инфаркта, накануне не сумел выйти на сцену в Ялте.
Досадный инцидент произошел из-за плотного графика артиста, который вызывает суровые опаски у его приятелей. Недалёкие Моисеева предостерегают его о угрозы лишней работы, но Борис до самого заключительного стоит на собственном и заявляет, что готов выступать в два раза больше. Но таковой оптимизм не поддерживают коллеги певца и его недалёкие.
Концерт, на котором гвоздем программы обязан был стать конкретно Борис Моисеев со своим искрометным выступлением, закончился, а певец так и не вышел на сцену, оставив, таковым образом, бессчетных созерцателей в неведении ситуации. В замешательстве находились и организаторы Crimea Music Fest, так как сами не ждали такового поворота. Как выяснилось, 57-летний певец физически не сумел выступать.
"Боря выступать не сумеет, ему нездоровится", - лаконично сказали организаторам админы Моисеева. Видимо, перенесенный в декабре инфаркт вправду дает о себе знать. "Борис закончил лечиться!- цитирует журнальчик "Скрыты звезд комменты приятелей певца по предлогу срыва концерта. - Забросил упражнения по возобновлению речи, не ездит больше к докторам и - самое страшное!- не пьет пилюли!"

Опосля этого на личике знаменитого певца стал выслеживаться суровый перекос рта, а также усугубилась речь. Недалёкие друзья артиста и совсем утверждают, что в заключительнее время Борис стал разговаривать одними междометиями. Ситуация утежеляется тем, что у певца запланировано наиболее 40 концертов на наиблежайшие дни. Но ранее врачи заявляли, что за год реабилитации артиста можнож вполне возвращать к обычной настоящей жизни.
Как сообщалось ранее, Борис Моисеев, невзирая на все уговоры лекарей и недалёких, отказался продолжать плановое исцеление. По воззрению былого продюсера артиста Евгения Фридлянда в этом виноваты, до этого всего, люди из недалёкого окружения Моисеева. "На данный момент Боря Моисеев - глубоко нездоровой людей, - утверждает Фридлянд. - О каких гастролях может идти речь?! Через полгода опосля инфаркта начинать гастролировать - незапятанной воды сумасшествие. Даже при наименьшем количестве номеров с ролью Бори это непомерная перегрузка. Ни один адекватномыслящий людей не стал бы так над собой глумиться. Борю просто зомбировало его теперешнее свита. Эти люди не желают ожидать излечения. Для их основное - обеспечить себе кусочек хлеба с маслом и икрой", - заявил Фридлянд.

Теги: КультураБизнесМоисеевухватаетконцертов

Дата публикации: 14 сентября 2011, 15:03

Автор новости: allacompactum

Просмотров: 536

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников