Полностью сгорел дом Джека Николсона

Полностью сгорел дом Джека НиколсонаДом знаменитого южноамериканского актера Джека Николсона вполне выгорел за считанные минутки. Прибывшие на место сотрудники пожарной службы работали в течение полутора часов, но посодействовать знаменитой личности США они не смогли, так как от всего семейного хозяйства Николсона остался только пепел.
Необыкновенной сложностью при работе пожарных представлял мощный ветер, так как дом размещен на склоне холмика. Вокруг дома актера росло множество кустарников, потому пожарники всерьез боялись, что огонь может перекинуться на соседние строения.
Всего в ликвидации возгорания воспринимали роль 85 пожарных. Двое из их получили незначимые травмы. Они на данный момент находятся в местной клинике. Лекари объясняют, что жизни пожарных ничего не грозит.
В спаленном доме Джек Николсон не жил с 1975 года, а сдавал его двум иным актерам, которые фактически непрерывно находились в нем. Совершенно не так давно в двуэтажном коттедже был изготовлен капитальный ремонт. Актеры заполучили несколько угловых диванов, а также провели внешние конфигурации, чтоб придать строению фактически первозданный вид. Как уточняет западная пресса, в момент начала пожара в доме находился один из актеров, а конкретно Уильям Тайнан, который, почувствовав запах дыма, сходу же позвонил 911.
До сих пор не установлена причина возгорания, а также сумма нанесенного убытка. Сообразно подготовительным данным, дом мог вспыхнуть из-за хим веществ, которые длинное время хранились в гараже. Свидетели пожара говорят, что дом выгорел фактически дотла, и Тайнан растерял все свое имущество. Но теснее знаменито, что вещи второго арендатора не пострадали, так как несколько месяцев назад он переехал из этого дома.

Теги: КультураБизнесПолностьюсгорелДжекаНиколсона

Дата публикации: 13 сентября 2011, 12:38

Автор новости: rulkovz4bipu

Просмотров: 456

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников