За Пугачевой следит неизвестный мужчина

За Пугачевой следит неизвестный мужчинаНа протяжении заключительных 6 месяцев за Аллой Пугачевой дословно по пятам идет безызвестный мужчина. В первый раз в объективы фотографы юный людей попал приблизительно полгода назад. Тогда, во время съемок телешоу в Останкино, Пугачева вдруг внезапно для всех стала вопить на некоего длинноволосого парня.
"Не мозоль мне глаза!Хватит за мной ходить!А то пожалеешь!" - выражала свое недовольство Алла Борисовна. В Ялте ситуация повторилась. Все тот же длинноволосый парень приехал из Москвы в Крым и просочился на закрытую для всех местность отеля, где жила Пугачева.
Спустя некое время звезда востребовал от охраны убрать навязчивого фаната. "Отвали от меня!- стала браниться Пугачева. - Я утомилась созидать тебя!Что ты от меня желаешь?Охрана!Выведите его безотлагательно!Как он вообщем сюда попал?Чтоб духу его не было!Запомните его личико!" Сторожи безотлагательно исполнили волю хозяйки. Но так просто фанат Аллы не сдался. За оградой отеля он еще длинно стоял и глядел на окна номера, где она жила.
К раскаянию, так уж сложилось, что Алла Пугачева фактически непрерывно живет с чувством ужаса. Не так издавна к ней домогался по телефону сексапильный маньяк. В ее дом временами попадают посторонние и воруют собственные вещи. В один из ужасных дней певица и совсем чуток не погибла от рук психически больного жителя нашей планеты, который на протяжении нескольких месяцев караулил Пугачеву около ее подъездом с ножиком в кармашке.
Даже массированный дом Максима Галкина в поселке Грязюка не выручает медийную парочку от навязчивых поклонников. Лишь они начали обживать замок в деревне Грязюка, как к ним зачастили непрошеные гости. "Летают и летают здесь!" - противятся местные обитатели, тыча в небо.
Громадное владение Максима теснее стало имуществом общественности. Практически каждую недельку поглядеть на гнездышко Галкина и Пугачевой прилетают туристы, которые, зависая на вертолетах, пробуют сфотографировать собственных кумиров. Обладатели роскошного поместья теснее часто высказывали свои возмущения данным обстоятельством, но все без толку.

Теги: КультураБизнесПугачевойследитнеизвестныймужчина

Дата публикации: 13 сентября 2011, 10:53

Автор новости: mallersy49f

Просмотров: 627

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников