"Мисс Вселенной" стала представительница Анголы

"Мисс Вселенной" стала представительница АнголыПредставительница Анголы Лейла Лопес получила титул "Мисс Вселенная" в бразильском городке Сан-Паулу, извещает РИА Новости. 2-ое место заняла украинка Олеся Стефанко.
Перед концом организаторы также объявили победительниц в номинациях "Мисс Фотогеничность" и "Мисс Симпатия". Ними стали соответственно "Мисс Швеция" Ронния Форнстедт и представительница Черногории Николина Лонкар.
Носительница титула "Мисс Россия-2011" Наталья Гантимурова не вошла в число 16 финалисток конкурса красы "Мисс Вселенная". Жюри выбрало 15 самых благовидных женщин планеты еще на прошлой недельке. Еще одна участница решающего шага конкурса "Мисс Вселенная" была выбрана по результатам зрительского голосования в вебе. В их число вошли представительницы Франции, Косово, Колумбии, Китая, Анголы, Австралии, Пуэрто-Рико, Бразилии, Нидерландов, США, Украины, Панамы, Коста-Рики, Португалии, Филиппин и Венесуэлы. Всего в конкурсе приняли роль кросотки из 89 государств мира.
Финалистки приняли роль в дефиле в купальниках, потом 10 женщин продолжили соревноваться и вышли на сцену в вечерних платьицах. В третьей доли конкурса 5 красавиц отвечали на вопросцы судей.
"Мисс Вселенная" получает в подарок год обучения в нью-йоркской киноакадемии с проживанием в люксовом номере 1-го из лучших гостиниц городка, а также безвозмездно будет странствовать по всему миру целый год. Победительница конкурса также получает во временное использование диадему, сделанную из белоснежного и желтоватого золота, инкрустирован наиболее чем 1000 драгоценных камешков.

Теги: КультураБизнесМиссВселеннойсталапредставительницаАнголы

Дата публикации: 13 сентября 2011, 08:16

Автор новости: NewBodya_72

Просмотров: 643

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников