Киевские власти позаботятся о Гидропарке

Киевские власти позаботятся о ГидропаркеВласти Киева решили привести в порядок столичный Гидропарк. Основной целью городской администрации является оснащение Гидропарка канализацией. В истиннее время проектирование канализации теснее завершено, и городские власти хотят в ближнем будущем довести чертеж до логического конца.
В Киевской городской гос администрации желают, чтоб чертеж канализации был цивилизованным, так как в Гидропарка теснее издавна остро стоит неувязка с нормальными туалетами.
Кстати, это не 1-ый разов, когда власти решили заняться благообразием Киевского Гидропарка. Ранее Киевсовет решил создать спортивную рекреационную зону на местности Гидропарка. По этому случаю Основному управлению экономики и инвестиций было доверено провести конкурс на привлечение инвестора для реализации комплексного благоустройства Гидропарка. На исполнение этого задания управлению был дан срок в один месяц.
Так что, на базе рекреационной зоны Гидропарка будет проводиться подготовка ребяческих команд к разным спортивным мероприятиям. Для данной цели будут установлены спортивные сооружения для футбола, пляжного футбола и иных соревнований и отдыха.

Теги: УкраинаКиевскиевластипозаботятсяГидропарке

Дата публикации: 19 сентября 2011, 20:52

Автор новости: giuseppecole80

Просмотров: 768

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников