Составлен список лучших торговых центров России

Составлен список лучших торговых центров РоссииСоставлен рейтинг «100 лучших торгашеских центров России». Перечень лучших торгашеских центров Русской Федерации был представлен на площадке V Интернационального вкладывательного форума по недвижимости PROEstate. Рейтинг составлялся  знатоками Гильдии правящих и девелоперов(ГУД).
В ходе составления рейтинга специалисты расценивали 300 объектов в 14 больших городках Рф. Посреди лучших торгашеских центров оказались такие торгашеские центры, как Мега Ростов-на-Дону, Каскад, 5 звезд и Маяк.
Специалисты провели сбор инфы условно торгашеских и торгово-развлекательных комплексов в таковых городках, как: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Омск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград. В каждом из городов специалисты Гильдии правящих и девелоперов проводили исследование, на базе которого и был составлен рейтинг лучших торгашеских центров страны.
Но профессионалы выделили, что не стали сопоставлять объекты, попавшие в рейтинг и присуждать им какие-то места. Их целью было только составление перечня лучших торгашеских центров, а не их ранжирование. Благодаря проведенной работе, потребители сумеют применять подходящую информацию от истинных знатоков при выборе супермаркета.

Теги: СоставленсписоклучшихторговыхцентровРоссии

Дата публикации: 19 сентября 2011, 11:31

Автор новости: RogovValentin23

Просмотров: 610

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников