Пол МакКартни определился с местом свадьбы

Пол МакКартни определился с местом свадьбыСэр Пол МакКартни, известный соучастник знаменитой группы «Битлз» приготовляется к свадьбе со собственной любимой Нэнси Шевелл. Музыкант решил, что церемония состоится в том же месте, где и его 1-ая свадьба с Линдой Истмэн в 1969 году.
Таковым образом, свадьба Пола МакКартни и Нэнси Шевелл состоится в Westminster Register Office. Праздничная церемония состоится в последующем месяце. Опосля женитьбы молодожены отметят это удовлетворенное действие балом, а также запустят в небо небесные фонарики. Но Пол и Нэнси не собираются устраивать пышную женитьбу. Они пригласят на это праздничную церемонию лишь самых недалёких приятелей и родственников. Дело в том, что жених и жена не желают делать из этого веселого и необыкновенного действия в их жизни предмет для публичного внимания и обсуждения.
Ранее Нэнси разговаривала о том, что была шокирована, когда 69-летний Пол сделал ей предложение руки и сердца. Она не ждала, что любимый осмелится на таковой шаг. Пол МакКартни предложил собственной избраннице выйти за него замуж, подарив ей кольцо с бриллиантом стоимость. в 800 000 $. На какое-то время Нэнси просто лишилась подарка речи, но ответила согласием собственному возлюбленному, как лишь пришла в себя.

Теги: бизнесМакКартниопределилсяместомсвадьбы

Дата публикации: 19 сентября 2011, 10:36

Автор новости: cileqivy

Просмотров: 642

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников