9 лет назад погиб известный актер Сергей Бодров

9 лет назад погиб известный актер Сергей Бодров20 сентября 2002 года Россию потрясла ужасная новость о том, что пропал знаменитый актер Сергей Бодров-младший. Тогда почти все фанаты его таланта не могли поверить в случившееся и до заключительного жили надеждой на счастливый финал.
Но судьба распорядилась по другому и любимого миллионами Сергея Бодрова в расцвете сил не стало в один момент. На данный момент, спустя даже девять лет опосля катастрофы, чрезвычайно трудно даже просто представить сколько потеряло современное сообщество опосля погибели такового таланта.
Сейчас можнож много разговаривать о наградах Бодрова-младшего в качестве актера, сценариста, а также на режиссерском поприще, но лучше, наверняка, вспомнить о том, чем же актер жил, не считая конкретно съемочной площадки. Ведь малюсенько кто знает, что Сергей, не считая съемок в таковых знаменитых фильмах, как "Брат", "Брат 2", "Стрингер", "Кавказский пленник", Медвежий поцелуй" и роли в качестве телеведущего проектов "Заключительный герой" и "Взгляд", являлся еще и чрезвычайно разносторонней персоною в плане духовного просвещения.
Начиная с 1989 года он обучался на отделении истории искусства исторического факультета МГУ, особенное внимание при этом, уделяя живописи венецианского Восстановления, подсказывает 66.ru. Бодрову удалось окончить высшее учебное заведение с различием, но теснее в тот момент он отчетливо осмысливал, что не будет связывать свою жизнь необыкновенно с библиотекой либо музеем. Во время учебы в МГУ он сознавался, что выучился созидать красу в, казалось бы, чрезвычайно обычных вещах, которые окружают безусловно хоть какого жителя нашей планеты. И, теснее став знаменитым актером и телеведущим, Бодров в 1998 году защитил диссертацию на тему "Архитектура в венецианской живописи эры Возрождения" и получил ступень кандидата наук.
В 1991 году он начал активно узнавать все нюансы итальянского искусства. Ему даже удалось устроиться спасателем на один из местных пляжей в курортном городке, чтоб зарабатывать собственные средства. Последующие три лета Бодров непрерывно приезжал сюда, чтоб поработать в качестве ассистента всем почивающим.
Сам Сергей о собственных успехах старался разговаривать как можнож меньше, так как предоставлял свое творчество на трибунал созерцателей. Но на вопросец о том, понадобились ли ему приобретенные в ВУЗе познания, Сергей Бодров постоянно отвечал однозначно. "Окончательно. Вот приезжаешь в какой-нибудь город. Что традиционно о этом городке знаешь?Что там есть центральная площадь, какие-то магазины... А я знаю, что там, в музее есть одна картина, у которой ты можешь целый день провести. И этот день прибавляется к твоей жизни", - заявлял знаменитый актер.
Не считая того, в биографии Сергея Бодрова-младшего значатся и такие проф ступени, когда он работал обыденным школьным учителем, журналистом и кондитером на фабрике "Ударница".
Непременно, на данный момент можнож неустрашимо утверждать, что собственный главной потенциал Сергей Бодров воплотить так и не успел. 20 сентября 2002 года во время работы со съемочной группой кинофильма "Связной", что происходило в Кармадонском ущелье рядом с Владикавказом, оказался заживо погребенным опосля схода сильного ледника Колка, который дословно за считанные минутки унес жизни 108 людей. В истиннее время все пропавшие без вести теснее числятся погибшими, а геологи подразумевают, что ледник будет таять наиблежайшие 12 лет. Постоянная память, поистине большому и профессиональному артисту.

Теги: КультураБизнесназадпогибизвестныйактерСергейБодров

Дата публикации: 20 сентября 2011, 12:06

Автор новости: lol

Просмотров: 684

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников