Правительство разработало бюджет на три года вперед

Правительство разработало бюджет на три года впередОрловские власти утвердили чертеж бюджета до 2014 года. Правительство теснее решило, какой политики будет придерживаться. По воззрению властей, основным направлением данной самой политики является достижение сбалансированности областного и местных бюджетов, а также обеспечение реалистичностью утвержденного плана.
В последующем году власти региона хотят организовать региональный Дорожный фонд, у которого будет возможность формироваться за счет акцизов на бензин, дизельное горючее и моторные масла, посреди которых моторное масло мотюль, а также транспортного налога. Все эти акцизы подлежат зачислению в областной бюджет.
Также одним из центральных направлений новейшей политики станет понижение размера экономного недостатка, нужное для  того, чтоб обеспечить макроэкономическую стабильность в регионе.
Властям пришлось пересмотреть и поменять экономную политику региона, так как экономная политика страны в целом претерпела конфигурации. Так, с 1 января 2012 года ряд денежных обязанностей будет передан с федерального на региональный уровень. Так, к примеру, субъектам Федерации придется брать на себя ответственность за выплату одновременного пособия при устройстве малыша в семью и по содержанию его в приемной семье. На все это пойдут средства из областных бюджетов.

Теги: ЭкономикаПравительстворазработалобюджетгодавперед

Дата публикации: 20 сентября 2011, 15:02

Автор новости: balkonmaster

Просмотров: 658

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников