Звезда "Папиных дочек" снялась обнаженной

Звезда "Папиных дочек" снялась обнаженнойЗнаменитая героиня телесериала "Папины дочки" Мария Семкина осмелилась на неустрашимый поступок и последовала образцу коллеги по картине Мирославы Карпович, снявшись для журнальчика Maxim вполне обнаженной. Прелестная актриса, абсолютно не стеснясь, сняла с себя всю одежду, оставшись в одних женских шлепанцах.
По телесериалу Семкина играет великолепную супругу олигарха. Но еще перед началом искренних съемок актриса призналась, что не считает себя секс-символом. "Я с великим недоверием отношусь к людям, которые считают себя секс-символами, - призналась она. - Может, их никто не любит?Я могу именовать себя актрисой, студенткой, матерью - и это нормально. А считать себя секс-символом - по-моему, не совершенно..."
В первый раз свои силы в кино Мария начала пробывать опосля того, как пришла в тяжкий мир шоу-бизнес из моделей. "Я не собиралась становиться моделью, и вообщем этот бизнес в нашей семье не приветствовался, - вспоминает она. - Друг без моего ведома выслал мои фото на конкурс в одну из ростовских газет. Они там одолели, и теснее через месяц я начала зарабатывать 1-ые средства на столичных подиумах".
Теснее через несколько месяцев женщина всерьез задумалась о проф карьере на великом экране и даже ради этого вульгарна обучаться. "Я заканчиваю Щукинский театральный институт и буду актрисой", - сказала Семкина.
Тем не наименее, нынче удачная актриса до сих пор не может разъяснить собственный выбор, когда решалась стать моделью. "Мне кажется, что девушки, которые так страстно этого желают, изредка чего-нибудь достигают. Понимаете, это как когда дама чрезвычайно активно пробует привлечь мужчину - реакция обратная", - объяснила Семкина.
В истиннее время Мария вполне погружена съемочным действием 1-го большого проекта. Она снимается в кино совместно с таковыми знатными актерами современности, как Гоша Куценко, Миша Галустян и Игорь Верник.

Теги: КультураБизнесЗвездаПапиныхдочексняласьобнаженной

Дата публикации: 20 сентября 2011, 17:13

Автор новости: 100utok

Просмотров: 1590

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников