Предприниматели Мордовии получат субсидии

Предприниматели Мордовии получат субсидииСубъекты малого и среднего бизнеса Мордовии получат компенсацию за издержки на лизинг. Как знаменито, лизинг представляет собой долгосрочную аренду имущества для предпринимательских целей с следующим правом выкупа.
Для получения субсидии предмет лизинга обязан представлять собой оборудование и автотранспортные средства. Исключение сочиняют лишь легковые авто.
В истиннее время субъекты малого и среднего бизнеса Мордовии подают документы на предоставление субсидий в министерство торговли и предпринимательства Республики.  Субсидии будут предоставляться на воздаяние издержек на уплату первого взноса по уговорам денежной аренды(лизинга).
Размер субсидии, которая будет предоставлена бизнесменам одновременно, составит 100% первого взноса по уговору лизинга. Но тут есть оговорка: предельный размер субсидии не может быть больше 30% стоимости предмета лизинга, а в безусловной величине - не обязан превосходить 1 000,0 тыс. рублей.
Обязательным условием для предоставления субсидии является срок заключения уговора. Субсидия предоставляется только по уговорам денежной аренды не ранее 2011 года с русскими лизинговыми компаниями.

Теги: ПредпринимателиМордовииполучатсубсидии

Дата публикации: 22 сентября 2011, 15:31

Автор новости: matveitimofeev2175

Просмотров: 1258

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников