В Украине растет спрос на юридические услуги

В Украине растет спрос на юридические услугиСпрос на юридические сервисы в различных регионах Украины продолжает показывать тенденцию к росту. Правда, рейтинг запросов консультаций юристов со временем претерпевает некие конфигурации.
В текущем году юридические сервисы в Украине стали наиболее нужными, чем в прошедшем, но их рейтинг смотрится по другому. Так, в период с января по сентябрь 2011 года более нужными вопросцами, требующими поддержки юристов, оказались запросы, связанные с разводами и наследством, то есть относящиеся к категории домашнего права.
Не считая того, веско поменялась позиция в перечне самых нужных запросов категория о юридическом сопровождении налогов. Она переместилась с восьмого на третье место.
Запросы, связанные с ДТП уступили место семейным, заняв в этом году 2-ое место, желая в прошедшем эти запросы лидировали. Также характерной необыкновенностью рейтинга самых знаменитых запросов юридических консультаций в этом году стало то, что в рейтинг 10 самых нередких не попали земляные вопросцы.
Таковым образом, 1-ое место досталось семейным вопросцам, 2-ое – вопросцам, связанным с ДТПР, третье – налоговым вопросцам. На четвертом месте – недвижимость, 5-ое досталось финансам и банкам. Также в 10-ку попали: таможня, трудовые споры, жалобы, сопровождение продаж, сделок и лицензирование.

Теги: Украинарастетспросюридическиеуслуги

Дата публикации: 22 сентября 2011, 10:39

Автор новости: aeroplan87

Просмотров: 772

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников