Композитор World of Warcraft занялся Dota 2

Композитор World of Warcraft занялся Dota 2Знаменитый композитор и музыкант Джейсон Хейс, прославившийся благодаря работе над World of Warcraft, сейчас перешел в Valve. В истиннее время он работает над музыкальным сопровождением Dota 2. Джейсон теснее представил трейлер стратегии, приуроченный к важному для геймеров действию Gamescon 2011.
Как знаменито, Dota представляет собой командную тактическую игру, в которой каждый игрок правит лишь одним героем. В ходе игры соучастник добивается определенных уровней для развития возможностей героя и средства, которые он может истратить на покупку разнородных вещей.
Пока представители компании Valve не  извещают, в каких проектах в будущем будет задействован Джейсон Хейс, который получил репутацию истинного профи в сфере творения музыкального сопровождения для игр. Симфоническую композицию для ролика Dota 2 музыкант написал общо с Тимом Ларкином, который ранее творил музыку для знаменитой видеоигры «Суперсемейка» и приключенческой картины «Царевич Персии».
До того, как приступить к работе в Valve, Джейсон Хейс на протяжении 7 лет был сотредником компании Carbine Studios и написал саундтрек к MMORPG WildStar.

Теги: КомпозиторWorldWarcraftзанялсяDota

Дата публикации: 21 сентября 2011, 10:09

Автор новости: sjkjs64ge

Просмотров: 1499

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников