Брат Майкла Джексона провел собственное расследование

Брат Майкла Джексона провел собственное расследованиеБрат знаменитого Майкла Джексона Жермен высказал свои недоверия условно обстоятельств погибели певца. Жермен считает, что вызвать кончину поп-короля могло токсическое отравление. По его словам, Майкл Джексон ощущал себя очень плохо в заключительные несколько дней собственной жизни. Жермен считает, что такое его состояние было причиной  длительного и бесконтрольного приема обезболивающих средств.
Жермен выпустил книжку, которая величается «You Are Not Alone: Michael, Through A Brother%27s Eyes». В ней брат певца сказал о том, что Майкл был зависим от фармацевтических средств, так как принуждён был часто принимать их опосля съемок рекламы Pepsi в 1984 году, когда у него зажглись волосы.
Брат Джексона убежден, что вина в погибели Майкла лежит на докторах, которые свободно дозволили ему увеличивать дозы и поменять препараты, что привело к скоплению в его организме токсинов.
Ранее с схожими умозаключениями выступила сестра Майкла Джексона Джанет. Тем временем, собственный доктор певца доктор Конрад Мюррей, который подозревается в непредумышленном убийстве собственного пациента, решил в очередной разов поменять свои показания. Он утверждает, что Джексон принял пропофол дословно за считанные минутки до собственной погибели.

Теги: бизнесБратМайклаДжексонапровелсобственноерасследование

Дата публикации: 21 сентября 2011, 09:51

Автор новости: kuznichevtz5ag

Просмотров: 577

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников