На "Доме-2" сыграли очередную свадьбу

На "Доме-2" сыграли очередную свадьбуСоучастники знаменитого телевизионного шоу "Дом-2" Ольга Агибалова и Илья Гажиенко официально узаконили свои дела в Грибоедовском загсе русской столицы.
Молодожены, как это и надеется, были одеты во все белоснежное, а на их пальцах благовидно смотрелись золотые обручальные кольца, которые были украшены дорогими бриллиантами. Жена даже расплакалась от настолько знаменательного действия в собственной жизни. Заключительнее время на телепроекте наблюдается дословно свадебный бум, а соучастники связывают это с великолепными отношениями, которые удается выстроить под присмотром телекамер.
- Я безумно счастлива, что в этот день превосходная погода, что я сейчас Гажиенко, - сказала жена. - Когда увидела Илью в этом костюмчике, расплакалась от счастья!
Отметим, что перед праздничным мероприятием, прошли и традиционные мальчишник и девичник. Два этих действия состоялись прямо на телепроекте под бессчетными объективами камер.
- У нас каждый шаг на лево либо на право рассматривается как измена, - поделился новоиспеченный супруг. - Потому все обошлось без пьянки и стриптизерш.
Итогом пиршества стала прогулка по Москве-реке, а основным даром для юных жителей нашей планеты стал великий земляной участок в Подмосковье. С таковым занимательным даром выступила мать жены - Ира Александровна.
Напомним, что некое время назад, на "Доме-2" прошло еще одно торжественное пиршество по случаю официальной женитьбы иных соучастников проекта - Дарьи Темных и Сергея Пынзаря. Они стали восьмой парой проекта, официально зарегистрировавшей свои дела.
Сходу опосля загса молодожены и гости направились на съемочную площадку. Под аплодисменты Даша и Сергей выпустили в небо белых голубей, символизирующих мир, счастье и постоянную любовь. Водящая шоу Ольга Бузова поздравила ребят с основным действием в их жизни, но когда настало время кидать букет жены, Оля решила отступить подальше.
На прошлых церемониях, когда отмечали бракосочетание Маргариты и Евгения Кузиных, а также Виктории Карасевой и Вячеслава Дворецкова, Оля теснее ловила букеты, но замуж основная блондинка проекта пока не вышла. Но на этот разов букет оказался в руках Марии Круглыхиной, а подвязка с ножки жены досталась Сергею Палычу(Адоевцеву). "Это судьба", - произнесли соучастники проекта, зная, что до женитьбы Маши и Палыча осталось чуток больше 2-ух месяцев.

Теги: КультураБизнесДомесыгралиочереднуюсвадьбу

Дата публикации: 22 сентября 2011, 11:30

Автор новости: serzh20112

Просмотров: 577

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников