Виктория Боня готова выйти замуж за миллиардера

Виктория Боня готова выйти замуж за миллиардераЗнаменитая русская теледива Виктория Боня приняла решение выйти замуж за зажиточного мужчину, с которым познакомилась несколько месяцев назад.
Ее возлюбленным стал Алекс Смурфит, который теснее сделал прелестное девушке предложение, а через несколько месяцев пышноватое свадебное пиршество обязано состояться в одном из замков Франции. Полностью вероятно, что церемония бракосочетания состоится в Версальском замке. Возлюбленные обговаривают этот момент.
В первый раз со своим ставленником Боня познакомилась на вечеринке в Монако. Невзирая на то, что Смурфит младше телеведущей на 6 лет, он старается скрыть этот недочет своими деньгами, которых у него хватает в излишке. Через два года опосля той встречи наследственный ирландский промышленник Смурфит решил сочетаться со собственной подругой законным браком. Сейчас Виктория признается, что посуточная аренда квартир в москве ей больше не пригодится, так как главную массу собственного медли она будет проводить за рубежом. Семье Алекса принадлежит компания Smurfit Kappa Group, которая является наикрупнейшим в Европе производителем картонной упаковки и гофрокартона.
"Мы решили оформить дела в зимний период. Другие подробности я пока не хочу разглашать", - сказала Викториа. Платьице жене пока еще не выбрано, но на ее пальце можнож узреть обручальное кольцо, которой является домашней реликвией и стоит целое состояние.
Пышноватая свадьба пройдет во Франции, но четкое место и дата пока не определены. Церемония может пройти как в родовом поместье Смурфитов, так и в Версальском замке - излюбленом месте проведения бракосочетаний знаменитостей. На пиршество соберется приблизительно 200 гостей.

Теги: КультураБизнесВикторияБоняготовавыйтизамужмиллиардера

Дата публикации: 22 сентября 2011, 09:20

Автор новости: thresabeg

Просмотров: 555

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников