Натали Портман не может побороть лишний вес

Натали Портман не может побороть лишний весЗнаменитая актриса Натали Портман, которая около 3-х месяцев назад стала матерью, располнела опосля родов так, что до сих пор трудности излишнего веса не покидают ее сознание. Юная мамочка не может возвращать себе былых роскошных форм. Но, невзирая на это досадное чувство, Натали по-прежнему остается чрезвычайно счастливой и благовидной дамой.
Фанаты оскароносной звезды пришли в необыкновенный шок, когда рассмотрели фото, изготовленные во время прогулки Натали с супругом Бенджамином Мильпье и отпрыском Алефом на одной из улиц Женевы. Как подсказывает "Комсомольская правда", Портман в тот вечер была одета в вольные джинсы, ясную рубаху и классические балетки и поэтому смотрелась безусловно по-европейски модно. Потому, даже невзирая на непривычную полноту, женщина смотрелась счастливой и симпатичной.
Одну из заключительных звучных работ в кино Натали Портман исполнила в кинофильме "Темный лебедь", где актриса с фактически образцовой точностью перевоплотилась в балерину. Судя по всему, конкретно данный образ так сросся с именованием Натали в сердцах почти всех представителей гламурной прессы, что новое фото повергло их в некое сомнение.
Напомним, Натали Портман родила собственного первого малыша в июне текущего года. Папой малыша стал хореограф Бенджамин Мильпье, с которым звездная актриса познакомилась как разов на съемках картины "Темный лебедь", где будущий супруг Натали был постановщиком танцевальных номеров. Судья распорядилась таковым образом, что конкретно эта картина принесла Портман победу в номинации "Лучшая актриса" премии "Оскар", а также фортуну в собственной жизни, которая вылилась в творение настоящей семьи.
Еще в декабре 2010 года юные люди на публике объявили о собственной помолвке, а также тогда стало знаменито и о беременности Натали. "Традиционно я укрывала от всех свою собственную жизнь, но на данный момент не могу не поделиться тем, что неописуемо счастлива и чрезвычайно признательна за такое счастье!" - говорила голливудская звезда.
Не считая блещущей работы в кинофильме "Темный лебедь" почти всем любителям современного синематографа, Портман запомнилась по ролям в таковых картинах, как "Призраки Гойи", "Мои черничный ночи", "Леон", "Звездные войны", "Еще одна из рода Болейн", "Близость", "Нью-Йорк, я люблю тебя" и "Там, где сердце".

Теги: КультураБизнесНаталиПортманможетпоборотьлишний

Дата публикации: 21 сентября 2011, 09:13

Автор новости: taganov6

Просмотров: 640

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников