Платежная система MoneyMail расширяется

Платежная система MoneyMail расширяетсяПользующаяся репутациею в Рф платежная система MoneyMail сказала отрадную новость: ее партнерская сеть в секторе электронной коммерции расширяется.
Первым партнером системы стал интернет-гипермаркет «УспехДеталь», предоставляющий скидку до 5%  всем обладателям авто, приобретающим  автозапчасти. Ежели же клиент оплачивает покупку в интернет-магазине с поддержкою платежной системы MoneyMail, то ему предоставляется скидка 3% при покупке на сумму до 5000 рублей, и 5% - при стоимости покупки выше 5000 рублей.
На нынешний день почти все магазины дозволяют оплату покупок с поддержкою электронных систем оплаты. Но пока количество сходственных транзакций мало. Предпосылкой тому служит недостающее развитие маркетинга платежных систем, из-за которого магазины не постоянно проинформированы условно действующих способов применения платежных систем.
В истиннее время некие магазины теснее имеют опыт проведения общих акций с платежными системами, дозволяющие клиентам получить определенные скидки. Правда, таковых магазинов пока немножко. Тем не наименее, специалисты предсказывают, что теснее в быстром медли сотрудничество магазинов и платежных систем будет веско расширено. Теснее на данный момент профессионалы отмечают значимый рост такового сотрудничества. Во втором квартале текущего года его характеристики достигли 35%. Так что, специалисты полагаются на продолжение тенденции к росту.
Что дотрагивается платежной системы Moneymail, то она хочет непрерывно расширять партнерскую сеть. Не считая того, профессионалы, работающие с системой будут кропотливо смотреть за плодами акций, проводимых общо с знаменитыми и пользующими репутациею ритейлерами. Товарное направление компании будет продолжать развиваться в будущем.

Теги: ПлатежнаясистемаMoneyMailрасширяется

Дата публикации: 23 сентября 2011, 13:36

Автор новости: grad1ent

Просмотров: 935

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников