Правительство РФ проверит счета богатых россиян в швейцарских банках

Правительство РФ проверит счета богатых россиян в швейцарских банкахТеснее в быстром медли в правительстве Русской Федерации будут иметь полную информацию условно счетов богатых россиян, открытых в швейцарских банках.
    
В истиннее время правительство осматривает необыкновенности подходящего соглашения, которое теснее подготовлено и парафировано Швейцарией.
Подобные соглашения теснее были подписаны Швейцарией с таковыми странами, как США, Англия и Франция, так что сейчас правительства этих государств имеют полную информацию о счетах собственных людей в швейцарских банках.
Как извещают в департаменте Due Diligence, соглашение меж РФ и Швейцарией поможет российскому правительству найти, кто из русских вкладчиков швейцарских уклоняется от налогов у себя на отчизне. Сообразно официальным данным, в швейцарских банках средств россиян намного меньше процента. Этот показатель сочиняет всего 0, 008%, но эта информация далека от реальности, потому русское правительство хочет получить настоящую картину происходящего.
Но, по воззрению профессионалов, соглашение меж Швейцарией и Россией не принесет много средств в бюджет РФ. Все дело в том, что узнав о приготовляющемся подписании соглашения, русские вкладчики поторопились вывести свои средства из швейцарских банков и вышлет их в наиболее безопасные места.

Теги: Правительствопроверитсчетабогатыхроссияншвейцарскихбанках

Дата публикации: 23 сентября 2011, 10:15

Автор новости: monika-stepkina

Просмотров: 525

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников