Компания «1С-Битрикс» предлагает готовые интернет-магазины

Компания «1С-Битрикс» предлагает готовые интернет-магазиныСтартовали реализации готовых отраслевых интернет-магазинов от компании «1С-Битрикс». Серия тиражных интернет-магазинов рассчитана на разные отрасли бизнеса, так что почти все бизнесмены будут заинтересованы в предложении компании.
Первыми предлагаемыми компанией «1С-Битрикс» интернет-магазинами «Веб магазин шин и дисков» и «Интернет-магазин бытовой техники». Ресурсы представляют собой типовые веб ресурсы «из коробки», которые вполне готовы к работу с CMS «1С-Битрикс: Управление сайтом». Почти все потребители проинформированы о удобстве и эффективности работы с 1с управление, так что в востребованности новейших товаров компании колебаться не приходится.
Предложенные интернет-магазины включают два варианта дизайна магазин, а также несколько цветовых схем на выбор. Не считая того, веб ресурсы имеют готовые разделы «О магазине», «Оплата», «Доставка», «Контакты» и иные. Также юзерам предлагается настроенный каталог продуктов с типовыми качествами для данной отрасли. И еще одно превосходство новейших товаров «1С-Битрикс» - это особые сервисы: «Новинки», «Продукты со скидкой», «Популярные» и иные способности.
Приобретая сайт, покупатели также получают мастер опции, который поможет выбрать дизайн и цветовую схему и выполнить все нужные опции.

Теги: КомпанияБитрикспредлагаетготовыеинтернетмагазины

Дата публикации: 26 сентября 2011, 13:50

Автор новости: tetubidk

Просмотров: 606

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников