Популярность шин Michelin растет

Популярность шин Michelin растетАнглийские транспортные компании отдают предпочтение шинами Michelin, что дозволяет им сэкономить на эксплуатационных расходах и обычное техники. Водящие английские компании получают шины для спецтехники конкретно производства Michelin, успевшего захватить хорошую репутацию на базаре.
Секрет фуррора шин Michelin содержится в их стойкости к порезам и стиранию. Не считая того, особенная конструкция каркаса делает эти шины очень подходящими к ремонту и возобновлению. Такие свойства шин Michelin поразили служащих английских транспортных компаний, потому конкретно на их они и приостановили собственный выбор.
Кстати, не так издавна завод Michelin в итальянском городке Алессандрия отпраздновал 40-летие. Открыт он был еще в 1971 году и сначало специализировался на выпуске шин для легковых каров. Теснее в 1974 году на заводе было налажено создание грузовых шин, которые и стали главной продукцией завода в 90-е годы.
Половина шин, которые производятся на заводе в Алессандрии, пользуются великий репутациею на европейском базаре. Другие шины экспортируется в страны Африки и Близкого Востока. Стоит отметить, что за 40 лет работы завода тут поработали 8 000 людей, а на нынешний день на заводе трудятся 1 000 тружеников.

Теги: АвтоновостиПопулярностьMichelinрастет

Дата публикации: 26 сентября 2011, 12:59

Автор новости: KnyazDragon

Просмотров: 762

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников