Мама Гоши Куценко отвергла его возлюбленную

Мама Гоши Куценко отвергла его возлюбленнуюЗнаменитый русский актер Гоша Куценко длинное время прогуливается в завидных холостяках. С того момента, как он развелся с первой женой - актрисой Марией Порошинкой, он так и не осмелился с кем-то завести суровых отношений.
В мае этого года Куценко исполнилось теснее 44 года, но, невзирая на почетный возраст, он продолжает отрицаться от разных предложений, которые ему предоставляют предки, а ежели разговаривать поточнее, то мать Светлана Васильевна. Как пишет "Собеседник", опосля расставания с первой супругой собственная жизнь Гоши стала находится под пристальным исследованием со стороны его матери.
Долгое время Светлана Васильевна смотрит за тем, с кем встречается ее отпрыск, а также кто его сопровождает с разных светских мероприятий. "Я чрезвычайно переживаю за Гошу, - поведал Светлана Васильевна. - Хочу, чтоб рядом с ним была благородная, верная, любящая его женщина. Он издавна теснее живет раздельно от нас, но я как представлю, что он посиживает один-одинешенек в собственной квартире - так у меня прямо душа не на месте".
Не считая того, мать Гоши Куценко безусловно искренно поведала журналистам, что теснее часто решала пробы познакомить собственного знаменитого отпрыска с пригодными кандидатура дамского пола. Но все кандидатки отвергались прытким решением Куценко. В заключительнее время Гошу все почаще стали подмечать в сообществе высочайшей прелестной блондинки, о которой было знаменито не так много, а конкретно, к примеру, что зовут ее Ира.
В светских тусовках подразумевали, что свадьба юных жителей нашей планеты может быть теснее не за горами. Но проходили месяцы, а возлюбленные так и не решались скреплять свои дела узами брака. Некое время назад в кинотусовке поползли слухи. Одни разговаривали, что Скриниченко надоело ожидать свещенного предложения и она ушла от Гоши. Иные утверждали, что, напротив, это Куценко бросил строптивую модель. Да еще мать актера подливала масла в огонь, разговаривая, что ее отпрыск мог бы себе отыскать жену получше и поблаговиднее.
Женщина старается сделать все от себя зависящее, чтоб лишь только понравится Светлане Васильевне, но та упрямо отрицается принимать ее как спутницу собственного взрослого отпрыска. "Ох уж мне эта Ира. Да, совместно они. Но ведь так было не постоянно. Бросила она моего Гошу, да!Вильнула хвостом, как лишь у него настали томные времена. Отыскала себе мужчину побогаче, а когда у отпрыска все вновь стало превосходно, он начал сниматься - прибежала обратно!" - поведала мать Гоши.

Теги: КультураБизнесМамаГошиКуценкоотверглавозлюбленную

Дата публикации: 26 сентября 2011, 14:52

Автор новости: trh765hns

Просмотров: 544

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников