Звезда фильма "Цыган" объявлена в розыск

Звезда фильма "Цыган" объявлена в розыскЗнаменитая актриса русского медли, которая получила широкую знаменитость опосля выхода на экраны кинофильмов "Цыган" и "Возвращение Будулая" Матлюба Алимова, в истиннее время находится в очень досадной ситуации. Ее квартиру, в которой артистка жила заключительные годы, пробуют отобрать, а сама Алимова находится в розыске.
Опосля изумляющей карьеры в качестве актрисы, в 90-е годы она решила переехать из Ташкента в Москву, чтоб обеспечить наиболее благородную жизнь, так как в этот период медли карьера актрисы не могла по определению складываться удачно. Алимова была уверена, что в русской столицы жизнь будет абсолютна иная, получила урок, который до сих пор сказывается на ее мировосприятие.
Сейчас теснее можнож разговаривать искренно о том, что в Москве Матлюбу Алимову безусловно никто не ожидал, и ей пришлось скитаться по квартирам знакомых, а иногда и совсем она не могла отыскать ночлега.
В теперешнее же время у знаменитой актрисы есть еще великие трудности, которые угрожают ей не лишь утратой материальных ценностей, но и отбором заключительней жилплощади. Это происходит из-за великий задолженности по коммунальным платежам. Актрису объявили в розыск, так как добровольно решать свои жилищные трудности она отрицается.
Долгое время о местонахождении знаменитой артистки не было знаменито ровненьким счетом ничего. Но не так давно удалось узнать, что с недавних пор Алимова живет совместно с мамой в Тверской области, где у нее свой дом с великим приусадебным участком. Но выяснилось и иное событие, а конкретно то, что дом принадлежит совсем не Алимовой, а некоторым родственникам звезды, которые очень ворчливо откликаются о ней. "Она не подсобляет нам по хозяйству и до сих пор считает себя звездой", - сказал родственник актрисы.

Теги: КультураБизнесЗвездафильмаЦыганобъявленарозыск

Дата публикации: 26 сентября 2011, 14:40

Автор новости: Unbreakable777

Просмотров: 832

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников