У художника Краснова произошел отек мозга

У художника Краснова произошел отек мозгаСостояние знаменитого русского живописца и декоратора Бориса Краснова за заключительные несколько дней лишь усугубилось. Накануне знаменитому по работам с важными звездами шоу-бизнеса Рф, живописцу, была изготовлена трепанация черепа. Несколько дней назад он угодил в клинику с признаками широкого инфаркта, а позднее и совсем впал в кому.
На экстренном вмешательстве докторов настояло управление Федерального мед биофизического центра имени Бурназяна, так как у 50-летнего Краснова произошел отек головного мозга. "С мед точки зрения, операция легкая. Что-то вроде прокола, чтоб снять отек мозга. Мы все на данный момент волнуемся о нем", - откомментировал операцию юрист Краснова Иманали Узалов.
Как поведал один из недалёких приятелей декоратора, состояние здоровья Краснова на данный момент чрезвычайно тяжелое, потому остается лишь только веровать в волшебство. "Состояние Бориса очень тяжелое. На данный момент речь следует лишь о том, чтоб лекари выручили его, а родным остается только молиться, поэтому что четких прогнозов профессионалы отдать, к раскаянию, не могут", - сказал друг живописца. Как стало знаменито, в пн, 26 сентября, будет собран консилиум лекарей, которые обсудят состояние Краснова.
Добавим, что бессчетные друзья декоратора считают, что суровые трудности со здоровьем у Бориса Краснова начались опосля звучного скандала, связанного с финансовыми неурядицами. Как сообщалось ранее, еще в начале сентября Бориса Краснова следственные органы обвинили в шантаже и вымогательстве. По версии правоохранителей, живописец состоял в беззаконной организованной сортировке, которая преступным методом требовала от генерального начальника ООО "Группа компаний "Инконнект" передать им право принадлежности на 100 процентов уставного капитала.
В случае отказа злодеи выступали с опасностью распространения неправильной инфы, которая могла бы нанести значимый урон репутации компании. Вначале Краснова брали под сторожу, но позднее отпустили под залог в 5 миллионов рублей. А теснее 22 сентября живописца экстренно госпитализировали в одну из больниц Москвы с широким инфарктом. В том случае, ежели доказательств причастности Краснова к правонарушению будет довольно, то ему угрожает до 15 лет тюремного заключения.

Теги: ГлавныеновостиКультураБизнесхудожникаКрасновапроизошелотекмозга

Дата публикации: 26 сентября 2011, 13:31

Автор новости: Gornostay2

Просмотров: 700

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников