Шоу Бритни Спирс в России провалилось

Шоу Бритни Спирс в России провалилосьПетербург не сумел вызвать восторга у певицы мировой величины Бритни Спирс из-за неимения подабающего количества созерцателей на ее концерте. Русская презентация альбома Femme Fatale, над которым Спирс работала на протяжении заключительных 2-ух лет, прошла фактически в полупустом зале.
Концерт Бритни Femme Fatale, что в переводе с французского языка значит "Фатальная женщина", прошел в Ледовом замке Санкт-Петербурга в четверг, 22 сентября 2011 года. Вывод из всей данной ситуации набивается лишь один, а конкретно падение звезды в очах созерцателя можнож разъяснить лишь только бессчетными скандалами с ее ролью. Зал, который вмещает в себя около 12 тыщ людей, был наполовину пуст. И это даже невзирая на то, что Бритни совместно с собой привезла в Северную столицу Рф 100 людей команды и наиболее 50 тонн багажа, а перед ее выступление было решено установить систему видеонаблюдения, чтоб обеспечить доп порядок. Само же шоу прошло с бессчетными эффектами и с применением передвигающихся декораций.
Но неимение главной массы созерцателей совсем не стало преградой для прелестной и чрезвычайно профессиональной Бритни Спирс показать тем фанатам, которые все же пришли на концерт, вправду шоу мирового уровня. За выступление певица сменила не наименее 10-ка образов и нарядов. Не считая песен с ее новейшего, седьмого по счету альбома, вышедшего данной ну почти в конце зимы, Бритни исполнила несколько ветхих хитов, некогда принесших ей признание. Отметим, стоимость билетов на концерт колебалась от 3-х с половиной до восьми тыщ рублей.
За несколько часов до начала концерта поклонники знаменитой артистки станцевали для любимой Спирс, но изготовлено это было без музыки, так как включить колонки не дозволила охрана Ледового замка. Позднее выяснилось, что фанаты певицы готовили этот номер на протяжении нескольких месяцев. Все движения одолжены из клипов и выступлений самой певицы. В итоге ребята исполнили номер под аккомпанемент собственных гласов. Они полагаются, что их кумир ежели и не увидела выступление, то непременно выяснит о нем из новостей.
Данным концертом, который очевидно не самый лучший в творческой биографии Бритни, она открыла свое европейское турне. Но сейчас не понятно, что же ждать от остальной доли гастрольного тура певицы.
Из Петербурга Спирс отправится в столицу. 24 сентября ее концерт состоится в Лужниках. Потом певица продолжит свое турне теснее на Украине и 27 сентября выступит в Киеве. Занимательно отметить, что особым гостем на концерте станет русская группа Serebro - таковой выбор сделала сама поп-дива. А на прошедшем концерте Спирс в Москве публику разогревали "Ранетки".

Теги: КультураБизнесБритниСпирсРоссиипровалилось

Дата публикации: 24 сентября 2011, 14:35

Автор новости: Robik

Просмотров: 558

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников