Елена Ваенга уйдет со сцены ради ребенка

Елена Ваенга уйдет со сцены ради ребенкаРусская певица Лена Ваенга хочет в наиблежайшее время распрощаться со сценой. Артистка готова брать перерыв в выступлениях, чтоб применять это время для подготовки к рождению малыша и, в конце концов, стать матерью, о чем она теснее довольно издавна грезит.
Перед данной паузой певице нужно пройти настоящий курс по очищению организма, так как в данный момент врачи отмечают, что Ваенга находится на грани истощения.
Совершенно быстро певица будет торжествовать собственный 35-й день рождения, и она вполне желает воплотить все свои способности, которые у нее, непременно, имеются не лишь на проф уровне, но и в собственном плане. В феврале последующего года Ваенга хочет брать паузу для рождения малыша. "Да, я решила сделать временный перерыв и состояться как женщина", - внушительно сказала звезда.
В истинный момент составленного гастрольного графика у Лены Ваенги на 2012 года нет. Сама певица уверена, что ежели будет предоставлять концерты, то они состоятся не в рамках отдельного турне, а по особым заявкам.
Не так издавна певица окончила ремонтные работы в квартире в Санкт-Петербурге, а также осмелилась на стройку пригородного дома, чтоб конкретно в нем воспитывать собственного грядущего ребеночка. Тем не наименее основные трудности артистка испытывает из-за ухудшавшегося состояния здоровья. Ее чрезвычайно загруженный график и взрывной нрав привели артистку к физическому и эмоциональному истощению, так что с ней непрерывно находятся доктора.
О громадном желании стать, в конце концов, мамой разговаривает и поведение певицы в заключительные некое время. Так, на одном из концертов Ваенга вытащила на сцену некоего малыша, которого с наслаждением именовала своим сыночком. Позднее удалось узнать, что ребенком оказался отпрыск ее недалёкой подруги, которого Лена почитает как собственное дитя. На том концерте Ваенга сделала неустрашимое заявление, что совершенно быстро такое же дитя будет и у нее самой. Стоит также отметить, что на том выступлении послушные фанаты творчества Ваенги, подарили ей саженец ясеня, что можнож расценить как полностью осязаемый намек на знаменитую поговорку. Дом певица несколько лет назад, а дерево ей сейчас подарили созерцатели - осталось дело за малым, а конкретно завести малыша.

Теги: КультураБизнесЕленаВаенгауйдетсценырадиребенка

Дата публикации: 29 сентября 2011, 09:26

Автор новости: limusine99

Просмотров: 890

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников