Волочкова раскрыла главный обман своей жизни

Волочкова раскрыла главный обман своей жизниНесколько дней назад свершилось роскошное празднование дня рождения шестилетней дочери балерины Анастасии Волочковой, на которое прибыл и ее былой супруг Игорь. Волочкова призналась журналистам, что и опосля разрыва отношений с Игорем, у их сохранились достаточное теплые связи, а также экс-супруг практически каждый день встречается с дочкой.
К собственной родной дочери и былей супруге Игорь появился сходу с 3-мя детками от первого брака. Один из гостей увидел Волочковой, что ей теснее издавна пора родить сынишку, а балерина не длинно мысля ответила, что теснее работает над сиим вопросцем. При этом, она вполне дает себе отчет, в трудности этого решения. "Когда я выяснила о том, что беременна Аришей, счастью не было предела. Я ведь была беременна от самого любимого в жизни жителя нашей планеты - от Игоря", - поведала Анастасия.
Торжественное мероприятие свершилось 23 сентября в здании "Лотте Плаза". Вторым предлогом собраться и опьянеть шампанского стало открытие балериной "Школы искусств Анастасии Волочковой". Артистке не приходится жаловаться на востребованность, а вот при разговоре о собственном в ее словах сквозит ностальгия.
"Вы помните, сколько у меня было свадебных платьев?5!А вы помните мою женитьбу?Голливуд почивает!Екатерининский дворец, пруды, гондолы, кареты. Мы с Игорем опускались к гостям на воздушном шаре. Вы понимаете, у нас была таковая любовь... Она нас объединяла", - с упоением вспоминает Волочкова.

Тем не наименее, официального брака у пары так и не случилось. Балерина объяснила, что ей совсем не нужен штамп в паспорте, а она жила мечтой лишь только о благовидном праздничке. "Да, во время церемонии регистрации мы с Игорем расписались на порожних бланках. Зато было благовидно. И остается. Опосля развода почти все разделяют средства, дома, манипулируют детьми", - поведала звезда балета. Она уверена, что смогла сохранить с Игорем примечательные дела - и это самое основное.

Теги: КультураБизнесВолочковараскрылаглавныйобмансвоейжизни

Дата публикации: 27 сентября 2011, 09:44

Автор новости: Fanat

Просмотров: 544

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников